ГлавнаяМатериал ИЗАЛАН по технологии «Быстрая стена»
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 105
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Поиск
Услуги электрика

Электрик в Махачкале

Голосования

Кто Вы на сайте?

Счетчик посещений

Материал ИЗАЛАН по технологии «Быстрая стена»

ИЗАЛАН

Растущий теплоизоляционный материал - изготовление на строительной площадке с  эффективностью объёмного роста 6 -9 раз. Плотность 130-250 кг/м3, теплопроводность 0,045-0,06 Вт/м. град. С, прочность 3 - 7кг/м3, огнестойкость 2000 град. С.

Основа материала минеральные компоненты. 100% экология. Не горит (выдерживает температуру до 2000 градусов С), не токсичен, нет вторичной усадки. Теплоизоляция нового поколения, от периода приготовления до периода схватывания 2 -3 часа. Технология № 1 в Мире. Не имеет аналога – нет конкурента. Высокая степень адгезии с другими материалами. Экранирует от различных излучений, при подборе спецсоставами в зоне (альфа, бета, гамма) излучения. Температурный  режим работы от +50 до -50 градусов С. Не требует энергозатрат при работе в минусовой температуре. Выделяет тепловую энергию до 90 градусов С в процессе реакции и роста.   

Образец  заливка  2 см  - рост в 8, 5 раза  объёмный вес 90 кг \м3.  Сравнение на фото слайде. Момент заливки  с уровневыми отметками на  образце. Рост в объёме зафиксирован на снимках, от уровня первоначальной заливки. Стабилизация роста Изалана – фактический рост в объёмной массе от 6 -8 раз. При заливке необходимо строгий расчёт по высоте роста, или продукция будет вытекать до остановки процесса роста, как видно на снимке. 

Узел утепления внешней части стен конструкций. Эффективность и технологичность «Изалана» как двухслойная ограждающая панель конструкций, уменьшает толщину несущей части конструкции, сокращает расход бетона, уменьшает  толщину  стен, сохраняя расчётную теплотехнику, улучшает энерго-эффективность здания. Экономический эффект составляет 35 %.               

Готовая продукция – узел утепления стены с внешней стороны ограждающих конструкций стен.   Изалан легко пилится и обрабатывается. 

Технологическая последовательность и ППР системы «Быстрая стена»

Технология Быстрая стена «CASTWALL» позволяет осуществлять строительство в условиях автономности от сетей и коммуникаций, дорог с твердым покрытием, при отсутствии специальной строительной техники. Это позволяет строить малоэтажные дома и сооружения в полевых условиях, мобильно развертывая строительные участки по мере необходимости. Методология и новый подход строительства на строительной площадке с использованием новых материалов и технологий позволяет экономить затратную часть строительства на 35 -50 %, сокращая сроки строительства, позволяя быть мобильным и конкурентоспособным.  

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2857 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад