ГлавнаяЯчеистый бетон неавтоклавный монолитный
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Поиск
Услуги электрика

Электрик в Махачкале

Голосования

Кто Вы на сайте?

Счетчик посещений

Ячеистый бетон неавтоклавный монолитный

  Ячеистый бетон неавтоклавный монолитный растущий широко применяется для работ по реконструкции зданий,  сооружений и восстановления поврежденных фасадов. Уникальность технологии заключается в способности данного материала проникать в любые поры и трещины на поверхности восстанавливаемой стены и образовывать плотное соединение после расширения и схватывания.

 Ячеистый бетон неавтоклавный монолитный используется для заливки тепло- шумоизолирующей стяжки на полах и в составе эксплуатируемой кровли. Долговечность, устойчивость к воздействию влаги и агрессивных сред, отличные теплозащитные и шумо защитные характеристики обеспечивается присущими данному ячеистому бетону свойствами. Технологический процесс сходен с укладыванием  выравнивающихся стяжек из обычных растворов, однако ячеистый бетон неавтоклавный монолитный обладает более высокой текучестью, что обеспечивает его более равномерное распределение и проникновение в поры и трещины конструкций.

Эффективный рост РГБ от приготовленного объёма = 2,5 -3 раза . Но это не предел.

Основное преимущества огнезащиты  по технологии «Castwall».

 Опираясь на свойства магнезиальных материалов, сопротивлению к высоким температурам в совокупности с газа бетоном. Технология « Быстрая стена Castwall»  разработала и предлагает  вашему вниманию защиту металлических конструкций от воздействий к высоким температурам, что   обеспечивает  предел огнестойкости металлических конструкций  R 180-240. А при комбинированном варианте с «Изаланом» огнестойкость увеличивается в несколько раз.

OOO «АЛЬ-ЗЕР» разработала и запатентовала оригинальную технологию использования Эко- листа в качестве элемента несъемной опалубки CASTWALL для строительства различного типа объектов, что значительно расширило сферу его применения и эффективность использования. 

В качестве наполнителя несъемной опалубки CASTWALL ячеистый бетон неавтоклавный монолитный растущий наиболее эффективно применяется при строительстве индивидуальных домов малой этажности (до трёх этажей), а также в качестве ограждающих конструкций в высотном строительстве. В случае отказа от «мокрых» процессов при отделочных работах, замене мелкоштучных блоков и кирпичей на монолитную стену с готовой поверхностью к отделочным работам и отсутствие необходимости выполнения дорогостоящих работ вентилируемых фасадов замена на комбинированную блок панель, нет необходимости в монтаже наружных лесов и подмостей по всей высоте фасада.

Нет потребности в системных профилях и направляющих, изоляционных материалах, анкерных крепежах. Все технологические процессы ведутся с внутренней стороны здания. Благодаря чему  экономится не менее 35 -50 % стоимости строительства и существенно снижаются его сроки. 

Технологическое оборудование для производства  газа бетона производительностью от 12-45 м3  в смену.   Разработана  технологическая линия для производства мелкоштучных блоков, крупных блоков и КПД. Нетрадиционный подход нарезки бдоков любой толщины и размеров выразился в новой  технологической линии и  оборудования в технологической цепи производственных процесов. Изготовления строительных материалов,  конструкций , серийного производства КПД.

Технология Быстрая стена «CASTWALL» позволяет осуществлять строительство в условиях автономности от сетей и коммуникаций, дорог с твердым покрытием, при отсутствии специальной строительной техники. Это позволяет строить малоэтажные дома и сооружения в полевых условиях, мобильно развертывая строительные участки по мере необходимости на объекте с заменой электродвигателя на бензиновый или питания от генератора. Методология строительства  по технологии «Быстрая стена» позволяет решить ряд актуальных задач перед строителями.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2656 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад