ГлавнаяСтатьиСтроительство в МахачкалеТрубы ПВХ
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 121
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Поиск
Услуги электрика

Электрик в Махачкале

Голосования

Кто Вы на сайте?

Случайные фото
Счетчик посещений

Трубы ПВХ

3 апреля 2012 -

Преимуществом ПВХ является его невысокая плотность, поэтому, трубы и фитинги весят в  4-ре раза меньше по сравнению с такими же изделиями из металла и других материалов, что значительно уменьшает транспортные расходы и позволяет небольшими усилиями производить монтаж и демонтаж систем базирующихся на трубах и фитингах из НПВХ. Трубы отличаются надежным соединением с фасонными частями, поэтому их герметичность тревоги не вызывает. Этим обусловлена долговечность бесперебойной эксплуатации систем, которые созданы на основе ПВХ.

- Гость
  • Трубы ПВХ применяются при организации системы навозоудаления  и  системы подачи питьевой воды (поильники), поскольку не склонны к засорению и образованию наслоений на внутренних  гладких стенках. Также эти  трубы просты в монтаже и при необходимости легко ремонтируются. Хотя ремонта может не потребоваться в течение довольно длительного периода времени, поскольку  трубы ПВХ  не подвержены воздействию агрессивной среды. При прохождении навоза по трубам ПВХ их стенки не разъедает, как это бывает в системах из металлических труб. Еще один немаловажный для наших погодных условий факт: в случае замерзания навоза в трубах ПВХ, они не лопаются и после повышения температуры продолжают функционировать в заданном режиме.
  • Полимерный трубопровод ПВХ пользуется наибольшим спросом в сельском хозяйстве по всему миру, как быстроразборное и легко обслуживаемое средство доставки воды в системах орошения. Трубы и фитинги из НПВХ имеют долгий срок службы благодаря своим свойствам. Труба ПВХ может с успехом выдерживать воздействие даже самых агрессивных сред. Повышенные показатели по химической стойкости, позволяют сокращать непредусмотренные издержки на ремонтные и восстановительные работы. Благодаря тому, что трубы ПВХ не подвержены коррозии, они не загрязняют транспортируемую рабочую жидкость и не оставляют вредного осадка. Об абсолютной безопасности ПВХ для здоровья человека говорит тот факт, что этот материал все активнее используется в производстве тары для содержания пищевых продуктов, детских игрушек, медицинских трубок. ПВХ трубы обладают экологической чистотой и гигиеничностью, не выделяют вредных веществ и не содержат специфического запаха, поэтому используются в пищевой промышленности для транспортировки питьевой воды, молочных продуктов, растительных масел, алкогольных и газированных напитков и многих других продуктов. Продукция из ПВХ не подвержена воздействию большинства оксидов и щелочей, алифатических углеводородов, солей.
  • Еще одним преимуществом ПВХ является его невысокая плотность, поэтому, трубы и фитинги весят в  4-ре раза меньше по сравнению с такими же изделиями из металла и других материалов, что значительно уменьшает транспортные расходы и позволяет небольшими усилиями производить монтаж и демонтаж систем базирующихся на трубах и фитингах из НПВХ. Трубы отличаются надежным соединением с фасонными частями, поэтому их герметичность тревоги не вызывает. Этим обусловлена долговечность бесперебойной эксплуатации систем, которые созданы на основе ПВХ.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2430 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад