ГлавнаяСтатьиСтроительство в МахачкалеРуфтопы LENNOX установлены в павильонах МАКС-2011
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 63
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Поиск
Услуги электрика

Электрик в Махачкале

Голосования

Кто Вы на сайте?

Счетчик посещений

Руфтопы LENNOX установлены в павильонах МАКС-2011

18 августа 2011 -

Компания "Биоконд" осуществила поставку 31 крышного кондиционера (руфтопа) американского производителя LENNOX для охлаждения выставочных павильонов Международного авиационно-космического салона "МАКС-2011", который пройдет в середине августа в г. Жуковском Московской области. Каждый агрегат имеет холодопроизводительность 90 кВт. 

 

- Гость

В настоящее время Салон МАКС - самое громкое и престижное событие в области мирового авиакосмического строения. МАКС заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. Салон проводят с 1993 года, один раз в два года.

На предыдущем Салоне МАКС-2009 успешно была реализована концепция проведения, нацеленная на создание комфортных условий для работы экспонентов и посетителей Салона, на создание благоприятной обстановки для бизнес-аудитории и повышение лояльности СМИ. В этом направлении было сделано достаточно много:

- была разработана новая планировка территории МАКС со сквозной нумерацией выставочных объектов и зонированием территории для различных видов выставочной деятельности;

- для участников и посетителей Салона были установлены временные павильоны повышенной комфортности;

- построены два новых блока шале, которые существенно уменьшили дефицит запрашиваемых экспонентами площадей и многое другое.

Одним из главных приоритетов организаторов Салона остается создание комфортных условий для участников, бизнес-посетителей и гостей МАКС. Поэтому на нынешнем Салоне 2011 года в павильонах установят холодильные машины LENNOX, которые будут поддерживать прохладную температуру, тем самым повышая комфортные условия для работы в павильонах.

Для решения данной задачи организаторы остановили свой выбор на крышных кондиционерах LENNOX серии КСА 300 S4 американского производства, которые в полном объеме удовлетворяют повышенные требования со стороны организаторов Салона. В качестве поставщика была выбрана компания "Биоконд" - дистрибьютора LENNOX LGL FRANCE в РФ, сотрудники которой организовали быструю поставку оборудования и полное техническое сопровождение.

 

СПРАВКА:
LENNOX - является глобальной компанией и присутствует на множестве рынков 4 континентов нашей планеты включая Северную и Южную Америку, Евразию и Африку. Головная компания LENNOX INDUSTRIES INC. располагается исторически в США и отвечает за производство и поставку продукции на рынки Североамериканского континента, а также за разработку и внедрение новых продуктов. Исследовательский центр компании расположенный в США является одним из наиболее передовых в этой сфере и разрабатывает продукцию для всех глобальных мировых рынков.

За пределами территории США действуют отделения компании - LENNOX GLOBAL LTD. (LGL), располагающиеся в Европе, Латинской Америке и на Ближнем Востоке. Международный авиационно-космический салон (МАКС) - международная аэрокосмическая выставка, проводящаяся с периодичностью раз в два года в городе Жуковском, на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова, недалеко от Москвы. Впервые выставка состоялась в 1993 году. Последний IX Международный авиационно-космический салон МАКС-2009 прошёл 18-23 августа 2009 года.

Сайты компании:
 www.jac.ru, www.mhi-russia.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2180 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад