ГлавнаяСтатьиСтроительство в МахачкалеЕмкости резервуары баки для воды из пищевого пластика по размерам заказчика в Махачкале
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 95
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Поиск
Услуги электрика

Электрик в Махачкале

Голосования

Кто Вы на сайте?

Случайные фото
Счетчик посещений

Емкости резервуары баки для воды из пищевого пластика по размерам заказчика в Махачкале

17 июля 2012 -

 

- Емкости  резервуары баки для воды из пищевого пластика по размерам заказчика

- Бассейны

- Септики

- Изделия из пластика индивидуальные

- Гость

Емкости резервуары баки для воды из пищевого пластика в Махачкале

Производственная компания WaterPlast изготавливает:

- Емкости для воды из пищевого пластика

- Бассейны

- Септики

- Изделия из пластика индивидуальные

Вся продукция изготавливается из листового полипропилена различного назначения, по размерам и чертежам заказчиков. Работы по изготовлению нашей продукции могут выполняться как в цеху, так и непосредственно на объекте.

Мы предлагаем заказчикам различные варианты и формы изготовления емкостей и бассейнов, в том числе и нестандартные. Разместить их можно в помещении и на открытом воздухе, на земле и заглублено.

Емкости по желанию заказчика могут оснащаться фланцами, фитингами, отводами, насосами и запорной арматурой.

Бассейны изготавливаются на основе полипропилена — экологически чистого, твердого и прочного пластика. Сваренная из листов полипропилена, чаша бассейна полностью герметична и абсолютно не требует дополнительных гидроизоляционных работ. Бассейны можно выполнить практически любой формы и размера по причине специальной технологии резки и сварки полипропилена. Поэтому такой бассейн способен вписаться в абсолютно любой участок или интерьер внутреннего помещения.

Полипропилен является стойким к воздействию большинства агрессивных веществ материалом, что позволяет использовать емкости из него для хранения дизельного топлива, масел и других нефтепродуктов. 

Полипропилен вещевой сертифицирован и является практически единственным материалом, который одобрен как инновационное сырье по изготовлению оборудования для производства, хранения и транспортировки пищевых продуктов. Емкости из полипропилена пригодны для хранения пищевых и непищевых веществ, воды, виноматериалов, химических реактивов, хлебопродуктов, нефтепродуктов и многого другого.Также полипропилен стоек к ультрафиолетовому излучению.

Если Вы не подобрали для себя резервуар, купель или бассейн присылайте нам свои заказы и чертежи изделий. Мы просчитаем его стоимость, сроки и возможность изготовления.

тел 989 450 1000; 965 164 9999

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3656 просмотров
Комментарии (2)
магомед # 16 апреля 2014 в 22:53 0
Укажите адрес
Ильяс # 7 января 2015 в 21:10 0
У вас просто отличное качество работы!!!
И очень практичны резервуары к приминению....

← Назад