ГлавнаяСтатьиСтроительство в МахачкалеДеревянные евроокна
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Поиск
Услуги электрика

Электрик в Махачкале

Голосования

Кто Вы на сайте?

Случайные фото
Счетчик посещений

Деревянные евроокна

1 марта 2012 -

Производство современных Деревянных окон - evrooknastroi.ru

- Гость

Технология производства деревянных евроокон.



Наше предприятие использует передовые технологии при производстве деревянных окон. Произведенный на нашем же предприятии оконный брус мы профилируем на итальянском станке фирмы SAC. Сечение используемого бруса 78х82 мм. Такая толщина бруса обеспечивает как дополнительную жесткость конструкции деревянного окна, так и дополнительную тепло и шумоизоляцию.

Наши окна покрыты несколькими защитными слоями. В первую очередь мы заботимся о сроках службы деревянного окна. Поэтому каждый брусок мы пропитываем антисептирующим составом. Таким образом мы предохраняем окна от появления жучка и загнивания деревянного окна. Деревянные евроокна, после предварительной обработки, покрываются специальными оконными лаками на водяной основе компании Zowosan (Германия). Данное покрытие обеспечивает надёжную защиту евроокон от всех типов внешнего воздействия. Богатый выбор оттенков позволит подобрать именно тот цвет, который предпочтителен для вашего интерьера.

При остеклении деревянных евроокон нами используются стеклопакеты шириной 32 мм, в том числе и двухкамерные. На ваш выбор различные оттенки стекла, энергосберегающие стеклопакеты, декоративная раскладка, ударостойкие и пуленепробиваемые стеклопакеты.

На деревянные евроокна устанавливается уплотнитель от компании Deventer (Германия). По всему периметру створки проходят 2 контура уплотнителя. Данные контуры сохраняют свою эластичность при температуре до -50º С и обеспечивают очень хорошую герметичность деревянных евроокон в закрытом положении. Рекомендуется протирать уплотнитель деревянного окна хотя бы раз в год специальной силиконовой смазкой – так он будет служить значительно дольше.

На наши деревянные евроокона мы устанавливаем фурнитуру SIEGENIA AUBI, которая обеспечивает различные типы открывания окна:портальные системы, поворотные, откидные, поворотно-откидные, с микропроветриванием, а также поддерживают различную геометрию окна: прямоугольные, трапециевидные, треугольные, арочные.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2512 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад