ГлавнаяСтатьиСтроительство коттеджей в МахачкалеСтроительство частных домов от СМУ «Дагестан»
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Поиск
Услуги электрика

Электрик в Махачкале

Голосования

Кто Вы на сайте?

Случайные фото
Счетчик посещений

Строительство частных домов от СМУ «Дагестан»

Хотите построить частный дом или офисное здание в Махачкале или любой точке Дагестана? Обращайтесь в ООО "Текама" по номеру единой справочной: 91-61-91

Из трех обязательных вещей, необходимых в жизни каждого человека: построить дом, вырастить сына и посадить дерево, приоритетным является, как мы видим, построение собственного дома, коттеджа, усадьбы.  Это не просто построить крышу над головой, это определенный ответственный шаг в жизни, к которому подходят уже осознанно, целенаправленно и с которым каждый человек связывает  далеко идущие планы в своей жизни. Поэтому все работы связанные с постройкой частного дома, коттеджа, усадьбы, работники компании СМУ «Дагестан» стараются делать качественно, с гарантией на долговечность, с красивой планировкой и с элементами комфорта, со всеми удобствами для проживания всей семьи. Строительная компания СМУ «Дагестан» уже много лет занимается возведением добротных, качественных коттеджей и частных домов самого высокого уровня, в соответствии с новыми направлениями архитектуры градостроительства, с использованием качественных строительных материалов и в соответствии с новейшими технологиями.
Строительная компания СМУ «Дагестан» состоит из дружной команды профессионалов-строителей, проектировщиков и архитекторов, конструкторов, дизайнеров, которая способна выполнить любую, даже самую сложную задачу. Например,
  строительство коттеджей под ключ, частных домов, усадеб. Профессиональные архитекторы создадут по индивидуальному заказу клиента коттедж, способный удивить и поразить гостей красотой архитектуры и применением экологически чистого материала, где можно почувствовать себя защищенным от всех  природных неприятностей, ощутить комфорт и покой. В процессе проектирования коттеджа учитываются все пожелания и предложения клиента, перспективы развития семьи заказчика, выполнят наружное и внутренне инженерное оборудование, ландшафтный дизайн, правильное расстановку систем комфорта и безопасности. При проектировании коттеджа обычно исходят либо с типовых проектов, либо архитекторы компании СМУ «Дагестан» самостоятельно спроектируют план, учитывая потребности клиента, пожелания и при этом учитывается месторасположение, рельеф земельного участка под постройку коттеджа.

Еще от предков наших передалось, что при проектировании, жилые комнаты в коттедже, в доме должны быть ориентированы на юг, чтобы лучше было освещение комнаты, сохранить тепловую энергию солнца, которое позволяет сократить расходы на электроэнергию, а вот вспомогательные и бытовые комнаты располагают на северной стороне, именно такого направления придерживаются и специалисты компании СМУ «Дагестан» при проектировании и дальнейшем строительстве возводимого объекта жилого дома.
Строительная компания СМУ «Дагестан» уже много лет занимается возведением коттеджей и домов различной конфигурации и сложности, выдержанные в разных стилях от классики до модерна. В наше время, в эпоху современных инноваций в промышленности и создания совершенных материалов рынок строительных технологий и материалов стремительно начал развиваться. Все работы, проводимые махачкалинской компанией СМУ «Дагестан» соответствуют высокому уровню новейших разработок в области строительства, с использованием качественных стройматериалов и с использованием современной строительной техники.
Будущие новоселы, Вы предоставляете земельный участок и через некоторый промежуток времени, въезжаете в шикарный, теплый, комфортабельный дом Вашей мечты, а все остальное сделает махачкалинская строительная компания СМУ «Дагестан».
Ваше желание плюс наша гарантия и дом готов!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 5766 просмотров
Комментарии (1)
terr # 29 августа 2010 в 17:04 +1
Отличный материал

← Назад