ГлавнаяСтатьиСотрудничествоО компании ТЕКАМА и о технологии нашей работы
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Поиск
Услуги электрика

Электрик в Махачкале

Голосования

Кто Вы на сайте?

Случайные фото
Счетчик посещений

О компании ТЕКАМА и о технологии нашей работы

  Пластиковые окна и двери высокого качества в Махачкале, городах и районных центрах Дагестана. 

  Дагестанская компания ООО «ТЕКАМА» является стабильной и серьезной организацией с десятилетним опытом работы в сфере производства пластиковых окон и дверей   различных модификаций, выполняющая качественно и оригинально индивидуальные заказы клиентов для различных помещений быта, промышленных сооружений и офисных  зданий. Вся работа по производству пластиковых окон и дверей основана на немецкой технологии, которая обеспечивает отличное качество выпускаемой продукции, разнообразный ассортимент изделий - окна ПВХ различной сложности и конфигурации: арочные, треугольные, трапециевидные, полукруглые.

  Четко налаженная работа и высокая квалификация мастеров ООО «ТЕКАМА» является гарантом  долгосрочного сотрудничества и высокого сервиса обслуживания своих  клиентов, позволяет создавать долгосрочные связи с партнерами,  производит самые новейшие модели пластиковых окон и дверей для всех сфер строительства в республике  Дагестан, а также по всей России.

  Вся продукция от ООО  «ТЕКАМА» сопровождается сертификатами соответствия и обеспечивается гарантийным обслуживанием сроком до 3 лет. Широкий ассортимент   пластиковых окон и дверей, выпускаемой дагестанской компанией ООО «ТЕКАМА» рассчитана не только на частного потребителя, а также и на  корпоративных заказчиков.   Большой производственный потенциал компании ООО «ТЕКАМА» позволяет руководству компании рассматривать большое количество интересных вариантов дилерского сотрудничества  и по республике Дагестан и по всей России. ООО  «ТЕКАМА» открыта для сотрудничества с дизайн-студиями и строительными организациями, а также с магазинами стройматериалов.

В основу сотрудничества с дилерами  компания ООО «ТЕКАМА» ставит индивидуальный подход к каждому партнеру, располагает  широкими возможностями по обучению, а  также рассмотрят производственные вопросы  сотрудничества с прогрессирующей шкалой скидок, а также с обеспечением рекламно-информационной поддержки, с  предоставлением демонстрационных образцов.

  Компания ООО  «ТЕКАМА»  открыта для сотрудничества с любой компанией, желающей развиваться и производить пластиковые окна и двери. Развитие и благополучие  партнеров, является важным условием в программе дилерского сотрудничества компании ООО  «ТЕКАМА». Программа дилерского сотрудничества включает в себя: консультацию и техническую поддержку, гибкую систему скидок, проведение семинаров и методик продаж и обучение персонала техническим и производственным особенностям продукции, предоставление документации, новейшие разработки и дальнейшее развитие производственных вопросов, связанных с изготовлением пластиковых окон и дверей, предлагаются качественные товары и услуги, а главное представляется возможность стабильного заработка. После заключения договора дилеры имеют право: приобретать пластиковые окна по ценам ниже рыночных, а также всю комплектацию к окнам - подоконники, москитные сетки, отливы, что позволяет сэкономить время и деньги. Персональный менеджер, который прикреплен к дилерской организации, четко и в самые краткие сроки решает все проблемы, появляется возможность изготовления окон любых расцветок, форм и размеров, качественное сервисное обслуживание и техническая поддержка.

  Мы заинтересованы в Вашем процветании и развитии. ООО «ТЕКАМА» предлагает всем желающим самые различные формы коммерческого сотрудничества и дилерства и предприятиям и индивидуальным предпринимателям.

Рейтинг: +3 Голосов: 3 3164 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад