Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 15:30 ссылка на ветку   #96
Odessit
 
Аватар для Odessit
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Bnei Ayish, Israel.
Сообщений: 23,454
Сказал(а) спасибо: 43,234
Поблагодарили 61,162 раз(а) в 17,609 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
Аркадий, я бы рад, да не могу из-за своих болячек. (Не хочу я распространяться и заострять на них (недугах) внимание). Я, чуть ли не в каждом посте пишу, что, почти всё делает мой друг. А у него своих забот полон рот. Да и потом - особого смысла дорабатывать "журналку" - не вижу. Во первых - толком не успеть, а во-вторых "служба" этих моделей ограничена. Тут тема специальная есть про "чуму на моделях", так вот проверял свои модели - про которые пишут - действительно, некоторые пузыриться начали - да, сколько простоят - столько простоят... Я ж не собираюсь жить вечно.
Так это я с тонким намёком на друга... Я люблю дорабатывать по мелочам АЛ, колёса и покрышки им меняю, причём, чтоб поменять колёса или задние фонари приходится брать модель-донор, а для НАПовского ГАЗ-М1 (или М2) пришлось даже два донора приобрести, что поделаешь, страсть, хотя пора бы уже угомониться. О чуме даже не думаю и она пока обходит меня стороной. Вот относительно недавняя сложная для меня доработка, но с третьей попытки получилось, обошлось без донора, харьковскую резину только купил. http://rcforum.ru/showthread.php?p=3563658
__________________
"Бывших одесситов не бывает!" М. Жванецкий
Коллекция №4
Odessit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Asgard (25.05.2018)